- 运行时间:胜利桥公交回车场6:20—17:20|海平路石金线路口7:10—18:10
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市通州区畅行公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
●胜利桥公交回车场发班时间:6:20、7:50、9:25、14:25、15:55、17:25
●海平路石金线路口发班时间:7:05、8:35、10:10、15:10、16:40、18:10
南通363路公交车路线
胜利桥公交回车场—海平路石金线路口
南通363路公交车路线
海平路石金线路口—胜利桥公交回车场
南通363路公交车路线图方向切换