- 运行时间:校西公交停车场(内)6:40—18:00|通州湾沿海科创产业园6:00—18:00
- 参考票价:票价5元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市通州湾飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2014年9月1日起开通
●通州湾沿海科创产业园:6:00、7:30、9:20、11:00、14:00、15:30、17:15、18:00
校西公交停车场:6:40、7:40、8:40、11:00、14:00、15:40、16:30、18:00
●本车运行方向:夏荷路—东海大道—G328—S221—海五线—S222—老平海公路—平海公路—S223—金霞路—古盐路—老通掘路—希望路—银河西路—青岛路—碧华西路—厦门路—朝霞路—G345—S335—江海大道—通京大道—人民路
南通802路公交车路线
校西公交停车场(内)—通州湾沿海科创产业园
南通802路公交车路线
通州湾沿海科创产业园—校西公交停车场(内)
南通802路公交车路线图方向切换