南通211路(机场)公交车路线[通州区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:胜利桥公交回车场19:00—20:45|南通机场19:30—2:10
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市通州区畅行公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.胜利桥公交回车场发班时间:19:00、20:45
南通机场发班时间:19:30、21:15、22:35、00:20、2:10
(受航班影响,南通机场20:00以后班次将对应飞机航班到达时间实行对接)
2.行驶路线:希望路—龙盛大道—机场大道
南通211路(机场)公交车路线图方向切换