- 运行时间:校西公交停车场(内)6:00-19:00|骑岸公交停车场5:30-18:30
- 参考票价:票价3元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2015年9月28日起开通
2.行车间隔:60分钟
3.行驶路线:人民路—通京大道—江海大道—225省道—龙盛大道—金洲路—洋海线—X204
南通628路公交车路线
校西公交停车场(内)—骑岸公交回车场
南通628路公交车路线
骑岸公交回车场—校西公交停车场(内)
南通628路公交车路线图方向切换