该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:南通综保区A区6:50—18:00|齐心路同仁路南7:20—18:30
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市公共交通总公司-开发区公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2010年12月17日起开通
2.行车间隔:30—60分钟
3.本车运行方向:中央路—复兴路—长川路—惠泽路—长虹路—通盛大道—源兴路—海中路—通启路—东方大道—同仁路—齐心路
4.全程10.5公·运营时间35分钟·配车3台
南通46路 暂停运公交车路线图方向切换