公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南通公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南通公交
>
中央路星湖大道北
中央路星湖大道北
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
91路
关注公众号查收线路信息
91路
市图书馆-卫生高职学校
查看线路
市图书馆
中南世纪城北站
中南世纪城南站
中南世纪城
七星花园东
园林路南郊路口
园林路花园路口
植物园北
园林路安富路西
星宇花园西
星通花园
新星苑
民主新村
开发区公安分局
翰林科技园
中央路星湖大道北
开发区服务中心
四海家园
华润橡树湾
能达大厦西
复兴路新开路东
星湖花园东
星湖101
新开路上海路北
明珠花园
...
32
卫生高职学校
点击查看完整线路
良春医院
农房·幸福天地
中港翡翠城
上海路通盛大道西
天星湖中学
工贸技师学院
32
卫生高职学校
中央路星湖大道北公交站简介
中央路星湖大道北公交车站几号车到?经过中央路星湖大道北站的公交线路共1条,包括91路,在此站乘车可前往卫生高职学校。8684南通公交网祝您旅途愉快!
南通最近更新线路
629路
19路
M5路
30路
290路
100路
276路
272路
203路
810路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南通地铁
南通地图
南通天气
大巴包车