- 运行时间:通州湾汽运中心东6:00—18:00
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市通州湾飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.通州湾汽运中心东:6:00、6:30、7:00、8:10、10:00、11:00、12:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30、18:00
2.本车运行方向:乐海大道—海盐路—九州路—黄山路—云海路—金海路—扶海路—长江路—珠海路—怒江路—黄海路—乐海大道
南通819路公交车路线
通州湾汽运中心东—通州湾汽运中心东
南通819路公交车路线图方向切换