该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:通州湾科创城7:00—19:00|校西公交停车场8:30—20:10
- 参考票价:票价6元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市通州湾飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.通州湾科创城:7:00、10:00 、13:00、16:00、19:00
校西公交停车场:8:30、11:30、14:30、17:30、20:10
2.行驶路线:G328国道→平海公路→锡通高速→沈海高速→江海大道高架→通京大道→人民东路
南通806路公交车路线图方向切换