- 运行时间:海风街桃园路北8:00—17:00|南通机场9:30—18:30
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2014年4月8日起开通
●海风街桃园路北发车时间:8:00、9:30、10:20、11:50、13:20、14:50、17:00
南通机场发车时间:9:30、11:00、12:30、14:00、16:00、17:00、18:30
●本车运行方向:桃园路-(上行:崇文路-江淮路)-海风街-崇川路-崇文路-世纪大道-工农南路-工农路-青年中路-通富北路-江海大道高架-335省道-机场大道高架-(上行:兴飞西路-兴飞北路)-兴飞一路
南通633路(机场)公交车路线
海风街桃园路北—南通机场
南通633路(机场)公交车路线
南通机场—海风街桃园路北
南通633路(机场)公交车路线图方向切换