该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:观音山新城管委会6:00—19:00 |校西公交停车场(内)6:40—18:40
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司:南通市公共交通总公司-巴士公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2016年10月8日起开通
2.班次间隔:间隔40分钟;
3.本车行驶路线:胜利路—钟秀路—太平路—国胜路—星城路—通甲路—教育路—通京大道—人民路
4.全程8公里·运营时间30分钟·配车4台
南通47路公交车路线图方向切换