公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南通公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南通公交
>
芝山东路路口
芝山东路路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
58路
关注公众号查收线路信息
58路
狼山游客集散中心-川港公交回车场
查看线路
狼山游客集散中心
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
优山美地
通富路星湖大道南
通富路振兴路北
振兴路连云路口
振兴路中央路口
帝人公司
富新新村
星海花园
开发区实验小学
春天花园
振兴路新景路东
振兴路地铁站
航运学院
丽馨实业·航院
师范学院北
S336东方大道西
竹行高架入口西
竹行高架入口东
锡通科技产业园
星河家园东
...
39
川港公交回车场
点击查看完整线路
张芝山·锡通园区
张芝山老剧场
凤凰苑
芝山东路路口
凉棚镇西路口
大唐彩印·美丽思纺织
宏伟织造
川港镇西
盛达印染
大东花苑
丽馨家纺
川港派出所
川港镇东
39
川港公交回车场
芝山东路路口公交站简介
芝山东路路口公交车站几号车到?经过芝山东路路口站的公交线路共1条,包括58路,在此站乘车可前往川港公交回车场。8684南通公交网祝您旅途愉快!
南通最近更新线路
629路
19路
M5路
30路
290路
100路
276路
272路
203路
810路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南通地铁
南通地图
南通天气
大巴包车