公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南通公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南通公交
>
四海家园南
四海家园南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
50路
82路
92路
99路
关注公众号查收线路信息
50路
南通综保区B区-能达大厦
查看线路
南通综保区B区
江嘉路博文路口
江嘉路海伦路口
海纳路江嘉路西
苏通路乐成路口
星港湾花园南
苏通园区管委会
清枫创业园
江广路恒山路口
苏通园区集散中心
云萃公寓
海伦路齐云路口
江河路通顺路口
通顺路江河路口
通达路江山路口
通达路江韵路南
江韵路通盛路东
洪港水厂
长虹桥
通盛大道常兴路口
通盛大道和兴路口
新兴路通盛大道口
新兴路新河路口
瑞丽织染公司
新开路花园港路口
...
34
能达大厦
点击查看完整线路
新开
中船机械
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
34
能达大厦
82路
卫生高职学校-东站公交回车场
查看线路
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路新景路东
春天花园
开发区实验小学
星海花园
振兴花苑
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
四海家园南
华润橡树湾
新开北路宏兴路口
碧桂园
小海花园南
通盛大道源兴路口
通盛大道朝阳路口
通盛大道通启路南
星嘉花园
通沪大道新开北路口
崇州大道通沪大道北
第一人民医院新院
通富路世纪大道口
通富路洪江东路口
...
29
东站公交回车场
点击查看完整线路
车管所
客运东站
世伦路换乘中心
29
东站公交回车场
92路
农批市场(外)-振兴路公交换乘站
查看线路
农批市场(外)
沪蔬通农批市场南
紫琅公园南
崇川路胜利路口
通富路通沪大道南
通富路居丽路南
通富路朝阳路口
源兴花苑东
源兴路通富路东
源兴路通和路西
罗莱家纺源兴路站
双逸创业园
源兴路新开北路西
碧桂园
新开北路宏兴路口
华润橡树湾
四海家园南
星湖花园东
星湖101
新开路上海路北
振兴花苑
星海花园
开发区实验小学
春天花园
通盛社区
...
27
振兴路公交换乘站
点击查看完整线路
通盛花苑
27
振兴路公交换乘站
99路
灰堆坝-南通综保区B区
查看线路
灰堆坝
文峰城市广场
政务中心
市行政中心西
体育会展中心西
啬园路工农路口
体育会展中心南
啬园路园林路东
啬园
南通大学南
兴通路通富路东
紫琅科技城北
国际会展中心
南通大剧院
华润橡树湾
四海家园南
星湖101北
星湖大道新景路口
江达路江山路南
苏通园区集散中心
苏通园区管委会
万科白鹭湾
南通综保区B区
四海家园南公交站简介
四海家园南公交车站几号车到?经过四海家园南站的公交线路共4条,包括50路、82路、92路等,在此站乘车可前往能达大厦、东站公交回车场、振兴路公交换乘站等多个地方。8684南通公交网祝您旅途愉快!
南通最近更新线路
629路
19路
M5路
30路
290路
100路
276路
272路
203路
810路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南通地铁
南通地图
南通天气
大巴包车